+7 (985) 192-05-75 ☎ самовывоз любой пленки от 500 кг
Климовск, поселок Мис, ул. Академика Горячкина 120
Пн—Сб 10:00–18:00

Куда можно продать б/у стрейч пленку в Тульской области?

4 июля 2022

Продам отходы стрейч пленки в Тульской области

Самый популярный упаковочный материал в настоящее время - это стрейч-плёнка, которая производится из полимерных материалов. Этот упаковочный материал используется практически повсеместно и растущие отходы очень затрудняют утилизацию и сбор плёнки специальными службами. Поэтому он накапливается в местах, где его производят и используют. К таким местам относятся территории химических и пищевых предприятий, торговых центрах, вокзалах и цветочных магазинах.

продам отходы стрейч пленки
Картинки и текст

Отходы из плёнки относятся к самому опасному классу отходов, способных нанести вред человеку и окружающей среде. Опасность возрастает от материала, который был в неё упакован.

Как происходит утилизация стрейч-плёнки? Основные этапы.

  1. Это сбор плёнки, который предполагает отделение её от различных отходов.
  2. После этого происходит сушка и прессование очищенной массы.
  3. И доставка подготовленной плёнки на предприятие по переработке вторичного сырья.

Куда продать стейч пленку выгодно?

Если вы ищите куда продать вторичное сырьё из стрейч-плёнки, то лучше обратиться к профессионалам, таким как наша компания “Вектор-К”. Мы много лет занимаемся покупкой полимерных отходов и вы можете продать стрейч-плёнку по самым выгодным ценам. Мы покупаем и продаём отходы плёнки в неограниченном количестве, при этом постоянно развиваем и совершенствуем наши услуги, чтобы предложить вам максимальные цены за вторсырьё. Чем чище вы предложите нам отходы, тем дороже вы сможете продать отходы плёнки.

продать стрейч пленку цена
Почему вы должны выбрать нашу компанию?
Вам не придётся тратить денежные средства на вывоз и захоронение отходов. Наша компания организует вывоз отходов с территории вашего предприятия или склада.
Вы получаете дополнительный доход и при этом защищаете окружающую среду.
Вам не придётся тратить время на организацию транспорта. Бригада наших рабочих приедет к вам в самое ближайшее время и избавит от полимерных отходов.
Мы предлагаем самые выгодные цены, чем выгодно отличаемся от других компаний. Оплата производится удобным для вас способом: безналичным, наличным и наложенным платежом.
Продажа стрейч-плёнки гарантирует вам свободное полезное пространство склада и территории от накопившихся полимерных отходов, и вы не будете иметь конфликтов с государственными службами. Наша компания может заключить с вами долговременный договор о вывозе отходов, а вы получите ценовое преимущество перед другими клиентами.