+7 (985) 192-05-75 ☎ самовывоз любой пленки от 500 кг
Климовск, поселок Мис, ул. Академика Горячкина 120
Пн—Сб 10:00–18:00

Прием картона в Подольске

13 сентября 2022

Где сдать картон в Подольске

КартонПо статистике в составе твердых бытовых отходов большую долю занимает картон и бумага. Но они могут подвергаться обработке, позволяя сберечь леса от вырубки. Вместо того, чтобы выбрасывать картон, который накапливается на производствах, его можно сдать в пункт приема по выгодной цене. В дальнейшем картон будет переработан. Наша компания предлагает прием картона на выгодных условиях. Мы осуществляем прием картона:

  • Бристольского;
  • Древесного;
  • Упаковочного;
  • Дизайнерского;
  • Мелованного;
  • Сломленного;
  • Полиграфического;
  • Гофрокартона. 

Раньше всем детям со школы прививалось бережное отношение к ресурсам, а сегодня стоит только надеяться на сознательность граждан, которые понимают, что их простые действия могут спасти природу. 

Пункт приема картона в Подольске

Для удобства клиентов мы предусмотрели несколько способов приема сырья. Картон вы можете привезти сами, либо мы вывезем картон, скопившийся в большом количестве у вас в офисе или на производстве. Мы также принимаем архивы, которые есть почти в каждом учреждении. Они всегда вызывают большие сложности, связанные с вывозом. 

Важно понимать, что чем больше будет партия картона, тем более выгодной будет стоимость. При необходимости вы можете связаться с нашими сотрудниками и уточнить, как именно подготовить макулатуру для сдачи. Самое главное, чтобы упаковки картона не содержали никаких примесей. 

Пригодными для переработки не могут быть: картон с водостойкой пропиткой, а также лаковым или пленочным покрытием, полимерной пропиткой. В картоне не должно быть сора, а именно: песка, пыли, небольших предметов. Большое значение имеет и процент влажности сырья. Все детали можно уточнить у нашего менеджера. Обращайтесь в любое время. У нас самые выгодные цены, технологи определят вес сырья с большой точностью, на месте проводится осмотр сырья. Благодаря своему автопарку мы вывезем сырье и осуществим прием картона в самые сжатые сроки.