+7 (985) 192-05-75 ☎ самовывоз любой пленки от 500 кг
Климовск, поселок Мис, ул. Академика Горячкина 120
Пн—Сб 10:00–18:00

Прием картона в Подольске

18 апреля 2022

Где сдать картон в Подольске

Отходы бумаги и картона, старые газеты и бесконечный поток рекламы из почтовых ящиков скапливается у большинства из нас на балконах и в кладовках.
Современные тенденции в дизайне интерьера подтолкнули многих любителей накапливать макулатуру к тому, что ненужный материал нужно куда-то отдать.

Выкидывать бумагу и картон в мусор - преступление по отношению к экологии. Не все это понимают. Любые бумажные отходы могут быть переработаны до нескольких раз и позволяют сократить вырубку лесов по всей планете.

Сдать картон или другие бумажные архивы можно практически в каждом городе России. В Москве пункты приема макулатуры работают в основном с юридическими лицами, но есть компания в Подольске, которая принимает любые объемы. В Вектор-К можно сдать картон весом от 1 кг и до бесконечности.

Как показывает практика, сбор картона заразителен и уже спустя пол года все друзья и знакомые начинают собирать и приносить архивы к вам домой. Накопить достаточное количество бумаги получится быстрее.

Пункт приема картона

Собрав достаточное количество картона можно вызвать машину из компании Вектор-К. Вывоз картона производится при наличии 500 кг бумаги. Если данный объем негде хранить и нужно сдать макулатуру ранее, отвезите ее на собственной машине. Процесс приема картона очень прост. При заезде на территорию машина заезжает на весы, после разгрузки происходит повторное взвешивание. Таким образом удается совершенно точно узнать вес сданной макулатуры. Во время разгрузки, специалисты компании проверяют качество бумаги и ее чистоту. Наиболее высокую стоимость дают за картон без посторонних примесей. В данном случае это бумага без вкраплений камней металла и масел. С журналов и тетрадей желательно снять скрепки. Папки очистить от креплений.

Компания Вектор-К предлагает наиболее удобные и выгодные условия сотрудничества и позволяет защитить природу и улучшить экологию всем желающим.