+7 (985) 192-05-75 ☎ самовывоз любой пленки от 500 кг
Климовск, поселок Мис, ул. Академика Горячкина 120
Пн—Сб 10:00–18:00

Прием пленки в Подольске

3 февраля 2023

Пункт приема пленки

Прием пленкиДля того, чтобы не навредить экологической среде, а также получить экономическую выгоду, требуется сдача стрейч-пленки и вторичная переработка такого материала. Владельцам компаний по производству такого упаковочного изделия проще купить вторичное сырье, переработать его из капсулы для создания новой стрейч-пленки.

Чем обусловлена высокая актуальность сдачи отходов стрейч-пленки?

Такой полимерный материал активно используется для защиты разных товаров. Например, стрейч-пленка применяется для закрепления грузов на паллетах, поддонах. Также товар обматывают таким полимерным материалом для обеспечения эксплуатационных качеств и внешнего вида изделий.

Большие объемы стрейч-пленки могут засорять окружающую среду. Поэтому рекомендуется сдавать такой полимерный материал на вторичную переработку или правильную утилизацию. Срок разложения такого материала высокий — несколько десятков лет. Сдача стрейч-пленки позволит не только сохранить экологию, но еще и позволит осуществить выпуск такой продукции с уникальными свойствами:

  •  Высокая эластичность и прочность. Переработанная стрейч-пленка не потеряет в своих свойствах и также будет обладать высокой стойкостью к разрывам и проколам. При этом, такой полимерный упаковочный материал может растягиваться в 4-5 раз больше изначального состояния.
  •  Высокий уровень защиты. Переработанная стрейч-пленка также обеспечит сохранность потребительских качеств товара. Например, будет обеспечена высокая защита от действия влаги и пыли.

Куда сдавать пленку? Такой упаковочный материал принимают специальные пункты. При этом, можно заработать деньги на этом. Производители в большинстве своем заинтересованы в том, чтобы перерабатывать стрейч-пленку, а не выполнять производство упаковочного материала с нуля. Это экономически выгодно обеим сторонам.

Прием пленкиПочему активно используют пленку

Такой полимерный материал обладает широкой сферой использования. Например, активно используется для создания надежной упаковки и защищает продукции от действий внешних и внутренних факторов среды.

Если скопилось большое количество отходов полимерного материала, оптимально сдать в пункт приема пленки.

Куда сдавать пленку в Подольске

Наша компания предлагает выгодные условия для сдачи пленки в городе Подольск. Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества — Вы легко сдаете пленку без усилий, мы выплачиваем за это деньги.