Сдать картон в Москве самовывоз
Приема и переработка мелованного картона производится в Подольске по адресу Климовск, поселок Мис, ул.Академика Горячкина 120. Компания Вектор-К принимает макулатуру любого типа. Для оптимизации процесса передачи бумаги подготовьте ее заранее.
Для того чтобы получить максимальную цену на кг мелованного картона удалите все инородные материалы, скобы, скрепки и другие металлические и пластиковые предметы. Убедитесь в том, что картон не промок и не испачкан жиром.
Чистые и сухие листы картона лучше уложить в удобные кипы, которые желательно хранить в сухом чистом месте до момента передачи пункт приема.
Сдать мелованный картон можно в будни в рабочее время. Для предприятий и организаций у которых собирается более 500 кг макулатуры предусмотрена услуга самовывоза.
Мелованный картон в макулатуру принимают не везде, это обусловлено особым составом бумаг и специфическим верхним слоем. Наша компания успешно перерабатывает любые разновидности макулатуры. По вопросам сотрудничества звоните +7(985)192-05-75.
Особенности услуги | Самовывоз |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Тип картона | Любой |
- Цена: от 14 руб./кг